Взаимодействие ДОО с семьей

Правила, которыми следует руководствоваться субъекту персональных данных

28.08.2020

Информационный буклет для субъектов персональных данных.
Буклет для субъектов ПД.pdf (скачать) (посмотреть)

"Сообщи, где торгуют смертью!"

27.10.2020

На территории Калужской области стартовал второй, заключительный в этом году, этап всероссийской анти-наркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Профилактическая кампания проходит по всей стране уже десяток лет. Это способ привлечь широкие общественные круги к вопросам борьбы с распространением наркотиков. Как и обычно, акция разбита на два сезонных этапа. Весной сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков по итогам проведения акции выявили 27 преступлений. Тогда в адрес правоохранителей поступило около 40 сообщений о незаконном обороте наркотиков. Их результат – 17 задержанных наркосбытчиков и килограмм изъятых запрещенных веществ, 60% из них – синтетика. Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Калужской области отмечают, что в последние годы наркотраффик переместился в Интернет-пространство.

В течение двух недель все желающие, позвонив по номеру 02 или калужскому «телефону доверия» УВД 56-08-56, смогут на условиях анонимности сообщить о фактах распространения в регионе наркотиков, а также получить консультации в вопросах лечения наркомании. Особое внимание участники кампании уделят борьбе с асоциальной рекламой на просторах Интернета и фасадах калужских домов.Хочу такой сайт

Проблема детской наркомании (Гранкова Н.А.).docx (скачать)

Родительское собрание "Правила движения - достойны уважения"

21.04.2021