Размер ежемесячной оплаты?

26.12.2022

Размер оплаты с 01.01.2023 составляет 73 рубля 15 копеек в день для групп с 12-часовым пребыванием детей.

Часы работы детского сада?

Режим работы детского сада:

понедельник-пятница с 7.00-19.00.

Суббота и воскресенье – выходной.

График работы: 7.00 до 19.00 в режиме 5-дневной рабочей недели.

Как встать на очередь в детский сад?

17.03.2022Хочу такой сайт

Согласно Порядку структурное подразделение Городской Управы города Калуги – управление образования города Калуги осуществляет регистрацию детей в возрасте от 2 месяцев до 7 лет в электронном реестре будущих воспитанников образовательных организаций. Постановка на учет осуществляется путем регистрации детей в реестре воспитанников. Основанием для внесения данных о ребенке в реестр воспитанников является подача заявителем заявления после достижения ребенком двухмесячного возраста.

Подать заявление в управление образования города Калуги  можно двумя способами:

• при личном обращении заявителя без предварительной записи в порядке живой очереди по адресу: ул. Дзержинского, д.53, телефон 57-41-72; кабинет № 4; часы приема: понедельник, среда, четверг  с 14.00 до 17.00; вторник с 8.30 до 13.00. При себе необходимо иметь следующие документы:
- свидетельство о рождении ребенка и его копия;
- паспорт или другой документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя (при наличии).
Заявитель вправе по собственной инициативе представить документ, подтверждающий сведения о регистрации по месту жительства (по месту пребывания) ребенка, а также дополнительные:
- документ и его копию, подтверждающий основание для предоставления льготы по приему ребенка в образовательные организации;
- заключение психолого - медико-педагогической комиссии для направления ребенка в группу компенсирующей направленности;
- заключение медицинской комиссии учреждения здравоохранения для направления ребенка в группу оздоровительной направленности.
Документы представляются на русском языке или вместе с заверенным в установленном законом порядке переводом на русский язык.

через Единый портал госуслуг – https://www.gosuslugi.ru/

Уважаемые родители! Если у вас возникли трудности при подаче заявления для регистрации ребенка в едином реестре будущих воспитанников дошкольных образовательных организаций через этот сайт, необходимо обратиться в службу технической поддержки по телефону: 92-23-80.