30.06.2020

Уважаемые родители (законные представители)!Хочу такой сайт

Юридическая грамотность способна облегчить жизнь человека, избавить его от ненужных проблем и ответственности за неисполнение требований законодательства. В целях формирования и повышения Вашей юридической грамотности  у нас на сайте появилась эта рубрика, в которой размещены материалы, предоставленные прокуратурой города Калуги.

Всероссийский день приема предпринимателей.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила осуществления специальных выплат гражданам, принявшим на сопровождаемое временное или проживание инвалидов, престарелых граждан, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Действие дорожного знака Рабочие дни в период нерабочих дней.pdf (скачать) (посмотреть)
Защита трудовых прав суде.pdf (скачать) (посмотреть)