Скоро выпускной (Балакина Г.В.)

28.04.2022

Выпускной праздник в детском саду – это, пожалуй, первое серьёзное, можно даже сказать отчётное, мероприятие в жизни вашего ребёнка. Ребята прощаются с детским садом и вступают в новую, более взрослую и самостоятельную жизнь, а родители вполне могут оценить потенциал и уровень развития своего ребёнка, проанализировав, как ребёнок себя ведёт на празднике и как проявляет себя в творчестве.

Для того, чтобы выпускной в детском саду удался и остался в памяти всех участников, нужно продумать всё до мелочей. Поэтому процесс организации начинается задолго до самого утренника выпускного. Музыкальный руководитель занимается разработкой сценария, разучиванием музыкальных номеров и постановкой праздничного мероприятия. Воспитатели готовят с детьми праздничные стихотворения. Родители заняты покупкой платьев и костюмов для детей, и организацией послепраздничного развлечения.  В этой консультации несколько рекомендаций родителям, которые помогут сделать этот день для ребёнка радостным и незабываемым...

скоро выпускной. косультация.docx (скачать)

Дата создания: 28.04.2022

Дата публикации: 28.04.2022