Проект "Молодые счастливые"

12.03.2024

В 2024 году «Областной молодежный центр» реализует проект «Молодые счастливые» для молодых семей Калужской области. Проект реализуется в целях создания условий, в которых молодая семья сможет получить всестороннюю поддержку и реализовать свои способности и таланты. Участниками проекта являются супруги в возрасте до 35 лет с детьми или без, а также неполные семьи, состоящие из одного родителя в возрасте до 35 лет с детьми, проживающие на территории Калужской области.

19 марта в 18.00 в ГБУ КО «ОМЦ» состоится мастер-класс «Физическое и эмоциональное здоровье», направленный на информирование о способах поддержания физического и эмоционального здоровья для молодых матерей. Мастер-класс будет доступен как в очном, так и в дистанционном формате. Трансляция и анонс встречи пройдет в официальных интернет - ресурсах ГБУ КО «Областной молодежный центр»

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 12.03.2024

Дата обновления: 12.03.2024

Дата публикации: 12.03.2024

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».